Классный форум

Объявление

Все на регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классный форум » Свободное время » pro муZыKу...


pro муZыKу...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кто что слушает? Выясняем, обсуждаем, рекомендуем.

0

2

Всё, что понравится. Обычно включаю просто радио и слушаю всё подряд.

0

3

я щас сколачиваю свой mp3 архив. собираю по друзьям диски и копирую всё что понравится.
прослушала последнйи альбом Linkin Park " The minutes to midnight" , хитов конечно меньше чем было в "Meteora" но радует хотя бы то, что после всяких слухов о том, что солист уходит и группа распадается, LP вновь появились и вновь лабают реальный музон :D гы.

0

4

Я много что слушаю.R'N'B и клубную музыку.Но если брать определенную группу, то мне нравица "My Chemical Romance"

0

5

Pooh
ты мне "My chemical romance" принесёшь??? ;)

0

6

Вот сидела и шарилась по нашему скучному форуму. Никто не заходит, да и вообще никого толком и нет. Ну вообще еслит не счет музыки, то я впринципе могу слушать всё, кроме Агилеры (её вой-это моя смерть). Но приоритеты всё же есть. Это клубняк и рок. Так что НАРОД, КОНЧАЙ СЛУШАТЬ ТИМАТИ-СЛУШАЙ СЕРЬЁЗНУЮ МУЗЫКУ. А не всякую х***

0

7

Ну если ты не заметила Vera у нас Слава Богу, слушающих Тимати на нашем "скучном форуме" нет. а если появяца, то надолго не задержатся, это я гарантирую лично...
а можно поконкретней, что по-твоему СЕРЬЁЗНАЯ МУЗЫКА???

0

8

СЕРЬЁЗНАЯ МУЗЫКА-ЭТО ВСЁ КРОМЕ ТИМАТИ!!!!!! ПО СРАВНЕНИЮ С НИМ ГРУППЫ КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ, КИРПИЧИ КАЖУТСЯ МНЕ ИСКУССТВОМ!!!!

0

9

я вообще игнорирую уже  Тимати и прочих емуподобных... :/ смысл распыляца?

0

10

НУ ЗНАЕШЬ. БЕСИТ, КОГДА ЛЮДИ СЛЕДЯТ ТОЛЬКО ЗА ИМЕНЕМ АРТИСТА. УСЛЫШАЛИ НЕСКОЛЬКО РАЗ, ВСЁ, ОН ДЛЯ НИХ-ЗВЕЗДА. И ТАКИХ КАК ТИМАТИ СТОЛЬКО....

0

11

ХАЧУ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АЛЬБОМ LINKIN PAAAAAAAAARK!!!!!!!!!!!!  :swoon:  :sorry:

0

12

А-А-А-А-..ИРА ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Скинь мне по аське плиз потом альбомчик свой)))

0

14

cach))

0


Вы здесь » Классный форум » Свободное время » pro муZыKу...