Классный форум

Объявление

Все на регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классный форум » Свободное время » Игра "Что делать?"


Игра "Что делать?"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поиграем в популярную форумную игру "Что делать?".
Правила просты. Один человек задаёт конкретную ситуацию, другой должен ответить как бы он выкрутился из этой ситуации, и задать свою. и так по цепочке.

0

2

что будете делать, если вам приснится в какой конкретно день случится конец света?

0

3

Никому ничего не скажу!!!1 Но при этом сделаю всё, что когда-то запланироваю. Попробую вкус жизни последний раз!!!! Ну а у меня такой вопрос: что будете делать, если увидите как на ваших глазах ваш друг убил человека?

0

4

вообще ситуация страшная.... :( будет зависеть  от того, что за человек. вдруг это была самооборона??
что будете делать если станете президентом России? :D

0

5

ДА ИРА, ПО-МОЕМУ МЫ В 2 ТОЛЬКО ЗАХОДИМ СЮДА.... ЕСЛИ Я БУДУ ПРЕЗИДЕНТОМ, ТО ПОМЕНЯЮ МИНИСТРА ПО ОБРАЗОВАНИЮ (ЧТО ЗА Х*** ПРИДУМАЛ С ЕГЭ), НАПЕЧАТАЮ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ВВЕДУ ЗАПРЕТ НА УЩЕМЛЕНИЕ ЖЕНСКИХ ПРАВ (А ВЕДЬ ОНО ЕСТЬ!!!), ДА И ВООБЩЕ, ПРЕЗИДЕНТОМ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА, НО С МУЖСКИМ СКЛАДОМ УМА.
КТО ТАКОЙ ДЕДЕ МОРОЗ ДЛЯ ВАС??????

0

6

вообще - тема "Что делать?" а не вопрос ответ..
ну да ладно. Дед мороз для меня - одно из самых Великих заблуждений детства. из разряда: в шкафу живёт монстрище, самолётики с пожеланиями на новый год (которые надо скидывать с балкона) подбирают олени и отдают всё тому же деду морозу, одно время меня сестра пугала рассказами о двухвостках, которые по ночам заползают в уши и грызут мозг (вам хаха, а я ночью голову одеялом как султан заматывала.... ) ну и так далее.. :)

что бы вы делали, если бы поймали золотую рыбку, а она гадина согласится выполнить только 1 желание. о чём попросите??

0

7

ОЙ, ИРА, ТУПАНУЛА Я!!!!! НО ОТВЕТ ТВОЙ ПРИКОЛЬНЫЙ!!!!!!  Я ПОПРОШУ О ЖИЗНИ БЕЗ ПРОИСШЕСТВИЙ. НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ТОТ МИР, В КОТОРЫМ Я ЖИВУ!!!!!! А ЧТО ВЫ-Ы-Ы БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СТАНЕТЕ ИЗГОЕМОБЩЕСТВА???? ТОЛЬКО БЕЗ БОНАЛЬНЫХ ОТВЕТОВ, ТИПА-СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ УВАЖЕНИЕ И Т.Д.

0

8

падать с моста))

0


Вы здесь » Классный форум » Свободное время » Игра "Что делать?"