Классный форум

Объявление

Все на регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классный форум » Свободное время » Приколись.


Приколись.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Выкладываем здесь всякие стёги, найденные вами в интернете, на улицах нашего города , и прочих местах.

0

2

==

0

3

==

0

4

==

0

5

Зачот за вторую картинку и последнюю. :D

0

6

=

0

7

==

0

8

:lol: зубастый ЁЖЪ заруливает! :lol:

0

9

==

0

10

==

0

11

Вот это пена!!!! Ну ты Тёма даёшь!!! Молодца!!!! Знаешь, что показывать народу!!!! Вот только я ничего не покажу, просто тупо поржу над вами(вернее над тем, что вы выкладываете на форуме)....

0

12

Тёма
да, чудо на второй фоте- это маленькая панда :)

0

13

==

0

14

а я знаю в чём прикол на второй фотке. там тупо  в фотошопе смонтировали если приглядеца  то станет ясно, что на самом деле котят 5. :D какая я умная. просто слов нет :lol:

0

15

ИРА, ХВАТИТ УМНИЧАТЬ!!!!!!   :)  ЛУЧШЕ БЛЕСНИ ПРИКОЛАМИ!!!!!!!

0

16

для тех кто не видел ещё катькиного кота после душа :D

0

17

ИРА, ТАКОЕ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ ВОТ ТАК!!!!!!!!!!  ЭТО ЖЕ СО СМЕХА УМЕРЕТЬ МОЖНО (ХОТЬ И ГОВОРЯТ, ЧТО СМЕХ ПРИБАВЛЯЕТ ЖИЗНЬ, НО В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ-ЭТО УБИЙСТВЕННО!!!)
М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

:thank_you:  я старалась. сама обожаю эту фотку. всегда когда настроение паршивое, открываю, смотрю и ржу :)

0

19

ВОТ Я ЩА ТАК И СДЕЛАЛ. НАСТРОЕНИЕ НЕ АХТИ, А ПОСМОТРЕЛА, СРАЗУ ВЕСЕЛЕЕ СТАЛО....

0

20

..tormenta..
что за издевательсво над фИЛЮШОЙ??!!!!!!!!!!

0

21

А КТО ТАКОЙ ФИЛЮША???????????????ЭТО ВОТ ЭТОТ СМЕШНОЙ КОТ, ЧТО ЛИ.? Я ЖЕ Б-Л-О-Н-Д-И-Н-К-А.......

0

22

Vera
дада. :) именно тот смешной кот :D

0

23

аахах))смешной кошара))..

0

24

))всё отлично.

0

25

))

0


Вы здесь » Классный форум » Свободное время » Приколись.