Классный форум

Объявление

Все на регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классный форум » Школа » ЙА горжусь своей школой


ЙА горжусь своей школой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишите сюда чем вы гордитесь и что вам нравица в нашей школе.

0

2

если честно, то я начала гордиться своим классом. смешно наверно звучит, но всё же... я так подумала, что каждый человек в нашем классе несёт свою особенную характеристику! к примеру, чтобы мы делали без юленьки никифоровой??? и так можно каждого упомянуть и сказать именно ЕГО особенность и место в классе!!! когда-то я честно говоря была рада. что всё распрощаюсь со всеми, а ща не-е-ет... уже не то чув-во....

0

3

Vera
^_^  вот вот... помнится этот человек меня убеждала на чём свет стоит "я буду радоваться я буду радоваться когда уйду..." а я тебе говорила что переменится настрой.. и чем ближе к последнему звонку, тем сильнее щемит с левой стороны. уходить то не хочется!!  :cry:

0

4

ну знаешь ира, в какой-то мере ТО моё отн-ие осталось, т.к. очень сильно охота распрощаться с о школой(не поверишь), хоть и понимаю, что чем дальше, тем сложнее. может когда-ниб. я скажу :"ЗОЧУ ОБРАТНО В ШКОЛУ!!", но ща не так. а вот распрощаться с некоторыми людьми мне бы не хотелось, просто если захочешь сохранять общение-ТЫ ЕГО СОХРАНИШЬ! причём будут вечера встречи каждые 5 лет!
вот мне дико интересно на всех посмотреть лет так через 10!! посмотреть-КТО КЕМ СТАЛ, КТО ЧЕГО ДОБИЛСЯ....

0

5

дааа... :) http://www.class10-g.narod.ru/klass.html очень хочу чтобы эта страница с нашими анкетными данными, кто кем хочет стать и о чём мечтает сохранилась на подольше. :) прикольно будет так лет через 10 заглянуть и поржать над нашими стремлениями :D и как Вера сказала, реально посмотреть, кто осуществил свои планы, а кто нет...

0

6

вот,мои люди......

0

7

жаль что всё прекрасное заканчивается...))

0


Вы здесь » Классный форум » Школа » ЙА горжусь своей школой