Классный форум

Объявление

Все на регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классный форум » Школа » "Книга жалоб"


"Книга жалоб"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме можно жаловаться на всё, что вас не устраивает. Будем вместе искать правду и справедливость :)  может чё и найдём...

0

2

У меня лишь одна притензия. Че нас так мало. Я блин зарегистрировалась, а общаться-то не скем. Вот и решайте этот вопрос!!!!!!

0

3

Vera
как видишь, этот вопрос неразрешим. потому что странная психология у нас в классе. просишь вас просишь зайти зарегица хотя бы, а у вас один ответ "фигли здесь делать,?!" и всё блин...

0

4

у меня претензия не по поводу нашего сайта, а по поводу ХИМИИ!!!!!!!!!!!!!!!!УБЕЙТЕ МЕНЯ, САМА НЕ СМОГУ! за что дирек нас так подставил, что мы ему плохого сделали????объясните мне, блондинке! я уже устала видеть каждый вторник и пятницу эту***!! кто за то, чтобы устроить урок пыток, на химии????

0

5

надо в последний день, когда уже будут аттестаты на руках устроить ей "прощальный урок"   :D

0

6

ой знаешь ир, я выскажу всё и всем учителям.то, что о них думаю. пусть задумаются, как их на самом деле "любят" ученики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

ойёйёёёй  :D  МСТЯ твоя будет жестока..

0

8

ну а че!!тебе уже ничего не будет, аттестаты выдадут!!че еще надо?! причем если у меня это ща из уст вырывается, то +алкоголь....о-о-о-о-...!!!всё выскажу, даю слово!!!

0

9

всё супер!!!)))рр.))

0


Вы здесь » Классный форум » Школа » "Книга жалоб"