Классный форум

Объявление

Все на регистрацию!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Классный форум » Свободное время » pro kiNo...


pro kiNo...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Обсуждаем, советуем, критикуем фильмы.

0

2

Последнии просмотренные мной фильмы были хорошии русские фильмы "12" и "Монгол"
Сравнивать их между собой как я считаю нельзя, разные категории, а вот по отдельности ...
На счёт "12", то мне этот фильм понравился, так же как и "Монгол". Писать про них я не буду, т.к. на офиц. сайтах информация полнее, чем у меня,
но посмотреть эти два фильма я советую.

0

3

а у меня жесть как не хватает времени посмотреть все фильмы какие хочеца. позовчера смотрела "Фанатик" боевик про нацистов. Фильм тяжёлый и скандальный, представляю что творилось в Европе( с её то проблема по этому поводу) после того, как фильм вышел в прокат.. Сильно рекомендовать фильм я бы всё таки не стала. На любителя. мне не оч понравился.

0

4

А Я ВОТ ВАМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ 2 УЖАСТИКА (ПРАВДА В КИНОТЕАТРАХ ИХ ДАВНО УЖЕ ПОКАЗАЛИ, НО ВСЁ ЖЕ)-ЭТО "у ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА2" И "28 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ". ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ "У ХОЛМОВ ЕСТЬ ГЛАЗА 1" И "28 ДНЕЙ СПУСТЯ"-ЭТО НЕ ТАК УЖ И ВАЖНО. эТИ 2 ФИЛЬМА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПЕРВЫХ!!!! УЖ ПОВЕРЬТЕ, Я ЗНАЯ ТОЛК В УЖАСТИКАХ!!!

0

5

не смотрела ничё из этого. вообще ужастиками как-то не увлекаюсь. :/

0

6

готова поделиться с вами отличными впечатлениями по поводу фильма "Я-ЛЕГЕНДА"! просто обалденный фильм и советую многим посмотреть его!!фантастический боевик-всё как нужно в 21 веке!!!ну конечно я не думала, что конец будет столь печальным, но в этом есть джоля смысла! мы были уверены(я, ДК, надя, мася), что коль это америкашки сделали, то будет хэпи энд, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, я вам скажу!! амереканцы впечатлили нас!!!
ещё, впринципе, новое кино, которрое недавно выщло на экраны-это всеми любимый"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ". мне дико интересно узнать мнение моих благороднейших одноклассников, по поводу этого фильма(много разных мнений на эту тему)!!!

0

7

не смотрела "Самый лучший фильм".
а вот "я - легенда" смысла уже смотреть нету  :rofl:  Вера всю интригу сдала...

0

8

ну не скажи!!!я просто рассказала про задумки америкашек, а не про весь фильм+самый интерес даже не в том, как заканчивается, а как всё происходит. я скажу одно-ПОСМОТРЕТЬ СТОИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

будет время- посмотрю.

0

10

м."сумерки")

0

11

да вообще фильмов куча крутых))

0


Вы здесь » Классный форум » Свободное время » pro kiNo...